Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Сады Придонья были «дико полезны» в Сибири

9 апреля 2024

Форум сибирского гостеприимства стал традиционной деловой площадкой для обмена опытом представителей ресторанов, отелей, производителей продуктов питания. Более 150 компаний из России, Китая, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Мьянмы стали участниками выставки. Среди них - компания «Сады Придонья», которая на стенде представила свою продукцию.  


Мы впервые на «Дикоросах». Было интересно побывать на выставке, посвященной индустрии гостеприимства и туризма в Сибири. В регионе, где из дикой природы и большой истории делаются качественные туристические и гастрономические продукты, современные курорты, динамично развивается канал HoReCa. Для нашей компании это востребованное и актуальное направление. —   руководитель управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова

На стенде компании можно было продегустировать премиальные соки IL PRIMO, растительные йогурты Nemolokо, а также попробовать кофейные напитки, приготовленные с Nemoloko Professional. По словам многих посетителей выставки, было вкусно и полезно.

В компании «Сады Придонья» уверены, что сегодня необходимо развивать индустрию гостеприимства, продвигать бренды территорий, что поможет людям познавательно отдыхать и укрепит межнациональное единство.

 

Другие новости

Все новости