Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Сады Придонья поддерживают новый формат проведения мероприятий

2 июня 2020

Согласно требованиям Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)», в России приостановлено проведение досуговых, развлекательных, культурных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан. Поэтому празднование любимых мероприятий было перенесено с городских культурных площадок в интернет-пространство. Детям и их родителям не пришлось скучать. Даже сидя на карантине, волгоградцы целыми семьями активно принимали участие в разнообразных танцевальных и ЗОЖ-челленджах, флешмобах, викторинах и фотоконкурсах. Вместе с родителями дети проводили спортивные зарядки, делали снимки семейного досуга и делились ими в популярных социальных сетях.

Переход к удаленной форме проведения не отразится на популярности мероприятий. Современные дети проводят много времени online. Креативный подход к организации праздника с использованием современных технологий – это ключ к успеху.председатель Благотворительного фонда «Семейное благо» Наталья Кочетова

Компания Сады Придонья с большим удовольствием поддержала эту инициативу. Так победители онлайн-активностей вместе с зарядом положительных эмоций, лайков и комментарий, получили поощрительные призы - вкусные и полезные соки «Сады Придонья». Разумеется, при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических норм.

Организаторы мероприятий надеются, что нынешний День защиты детей стал не менее насыщенным и запоминающимся, чем в предыдущие годы.

Другие новости

Все новости