Вход для сотрудников

Забыли пароль?

До пьедестала с подарками доползли и добежали самые быстрые малыши Волгограда

21 Сентября 2014

Здоровое питание и активная деятельность – важнейшие составляющие правильного развития малыша. Именно поэтому компания «Сады Придонья» стала партнером Чемпионата ползунков и бегунков, ведь здесь собираются дети, которым с самого детства прививают любовь к здоровому образу жизни.

Участниками Чемпионата ползунков стали малыши от 7 до 10 месяцев, которым предстояло преодолеть дистанцию в 6 метров.

Родители как могли помогали своим детям, чтобы те доползли до финиша первыми, но самым быстрым в младшей возрастной категории оказался Тимофей Антонов, а в старшей – Андрей Коровин.

Подарки от Садов Придонья – наборы детского питания «Спелёнок», а также развивающие игрушки - достались всем, кто поднялся на пьедестал. Остальные участники получили утешительные призы от компании «Сады Придонья».

В 2014 году впервые был проведен Чемпионат бегунков, где дети в возрасте от 11 до 16 месяцев пытались прибежать к финишу первыми. На этом этапе соревнований мальчики снова оказались быстрее девочек - самыми умелыми бегунками стали Илья Матвеев и Иван Семенников. Подарки от Садов Придонья достались не только победителям и призерам, но и всем юным спортсменам.

На старт вышли 62 малыша, а количество зрителей мероприятия составило более 150 человек. Компания «Сады Придонья» поддерживает мероприятия, направленные на физическое развитие малышей, ведь торговая марка «Спелёнок» идеально подходит для первого прикорма, чтобы ребенок рос здоровым и набирался сил.