Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Ежегодный семейный фестиваль прошел при поддержке Садов Придонья

20 августа 2018

В Волгограде вновь состоялся масштабный фестиваль, участие в котором приняли активные родители вместе со своими детьми. Компания «Сады Придонья» является постоянным партнёром мероприятий, устраиваемых организацией Instaмамы, поэтому на фестивале каждый маленький участник и его родители получили массу вкусных и полезных призов от российского производителя соковой продукции и детского питания.

Сегодня на нашем празднике присутствуют самые активные семьи нашего города. – говорит организатор Анна Виниченко. – Совместно с нашими партнёрами мы позаботились о том, чтобы на мероприятии было хорошо и родителям, и детям. В программе предусмотрены мастер-классы, шоу-программы, развлекательные номера и беспроигрышные лотереи.

Сценарий был прописан таким образом, чтобы пользу от праздника извлекли и малыши и ребята постарше. Мастер-классы по скорочтению, развитию интеллекта, мелкой моторики, шоу мыльных пузырей, телепробы, турнир по мини-гольфу, мастер-класс по плетению косичек – лишь малая часть программы, которая пришлась по вкусу присутствующим.

Финальным и самым приятным этапом стало награждение отличившихся участников, которые получили подарки от компании «Сады Придонья» и других партнёров.

Компания поддерживает подобные мероприятия, так как благодаря им у малышей развиваются новые навыки, они знакомятся с другими ребятами и просто хорошо и полезно проводят время

Другие новости

Все новости