Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Когда можно выбрать награду за смелость

13 декабря 2019

Объединить добряков и изменить отношение к благотворительности в обществе, сделав ее обыденной, приятной и понятной, вот основная цель «Клуба добряков», в который вступили свыше 90 тыс. человек из разных городов и стран.  Один из добрых проектов клуба – акция «Коробка храбрости», запущенной в 30 городах России, чтобы скрасить тяжелые дни пребывания ребенка в больнице. Компания «Сады Придонья» поддержала эту инициативу.  

По мнению детей, все самое страшное происходит в процедурном кабинете: пункции, перевязки, установка и промывка катетеров. Поэтому в каждом процедурном кабинете должна быть волшебная коробка, хранящая небольшие подарки, способные сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость, ведь храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел страх.координатор проекта в Волгограде Елена Степина

Специальные боксы были размещены в офисе и на производстве компании «Сады Придонья», которые в течение двух недель заполнялись игрушками, различными конструкторами, краски, фломастерами, альбомами для рисования, настольными играми, наборами для творчества и многими другими разрешенными предметами.  

Получилось так, что  в акции приняли участие не только наши сотрудники, но и члены их семей, а также дети. Если с детства прививается культура благотворительности и родители подают хороший пример участия в полезных делах, будет меньше равнодушных людей. Мы желаем, чтобы дети поскорее выздоравливали и не плакали.начальник отдела персонала компании «Сады Придонья» Алла Ширяева

Кроме подарков в  детские отделения Волгоградского  Областного клинического онкологического диспансера, Волгоградского областного клинического кардиологического центра и  Волгоградского областного клинического ожогового центра отправится соковая продукция компании.  Поддержка социально значимых проектов и инициатив, оказание спонсорской и благотворительной помощи является неотъемлемой частью работы компании «Сады Придонья», ведь доброта играет важную роль в жизни, а хорошие поступки способны объединять людей и делать их ближе.

Другие новости

Все новости