Вход для сотрудников

Забыли пароль?

«Кубок Олимпии 2011» собрал лучших спортсменов страны

10 Октября 2011
8-9 октября 2011 года во Дворце Спорта Профсоюзов состоялись «Х международные соревнования по спортивным танцам «Кубок Олимпии-2011» на Кубок губернатора Волгоградской области. Крупнейший танцевальный турнир сезона собрал ведущих российских и зарубежных спортсменов из 25-ти регионов России. Национальная продовольственная группа «Сады Придонья» выступила партнером мероприятия, предоставив участникам соковую продукцию и призы победителям.Конкурс появился в Волгограде и приобрел статус международного. В рамках турнира прошли «Официальный Российский Рейтинг» в возрастной категории «Взрослые» по латино-американской и европейской программам, а так же Первенство ЮФО, Волгограда и Волгоградской области, первенство среди детей и молодежи. В европейской программе (стандарт) в возрастной категории Юниоры-1 первое место получили Михаил Чернавин и Анна Мордик - воспитанники волгоградской ДЮСШ «Мечта». В возрастной категории Юниоры-2 победили Андрей Попов и Елена Адарацкая из волгоградского клуба «Максима». Почетное третье место среди юниоров заняли волгоградцы Григорий Парыгин и Ирина Согоян. Кубок губернатора получили лидеры рейтинга Федерации танцевального спорта России Альберт Хадагатль и Виктория Гришко из спортивного клуба «Стиль». В европейской программе рейтинга ФТСР кубок губернатора достался финалистам Чемпионата мира Дмитрию Жаркову и Ольге Куликовой.

Юбилейный турнир стал заметным событием в культурной и спортивной жизни нашего города. Участие в крупномасштабном мероприятии для компании «Сады Придонья» стал частью PR-проекта «Сады Придонья – Вкус здоровья!». Поддержка здорового образа жизни, спорта, творчества – важные задачи для компании, выпускающей продукты для здорового питания.