Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

На форум Breakpoint приехало более 2000 студентов

23 апреля 2018

В течение трех дней в МГТУ им. Н.Э. Баумана принимал гостей форума Breakpoint, который направлен на поддержку молодых специалистов, помощь в развитии и определении жизненного пути. В этом году мероприятие объединило более 2000 молодых людей и девушек – выпускников, а также студентов-магистрантов, которые приехали из разных уголков страны, чтобы почувствовать атмосферу Breakpoint. Компания «Сады Придонья» уже третий год подряд поддерживает данное мероприятие, оказывая содействие в его организации.

На протяжении всего мероприятия ребята услышали более ста спикеров, которые поделились собственным опытом работы в крупных компаниях, рассказали о том, как работать в России и как правильно «продавать» свои идеи, - рассказала организатор Анна Митрошина. – С каждым годом все больше и больше людей приезжают на наш форум, причем это касается как выступающих, так и участников-студентов.

Бизнес-тренеры из известных российских компаний с помощью презентаций и личных примеров из жизни рассказывали о том, насколько сегодня в нашей стране востребованы квалифицированные кадры, имеющие техническое образование. Молодёжь слушала лекции спикеров из успешных российских и международных компаний, а в процессе мероприятия делала селфи с продуктом от Садов Придонья – вкусным и питательным Easy Смузи. На торжественной церемонии закрытия, запасы смузи на целый месяц получили победители в номинациях «Самое креативное фото», «Самое дружное фото» и «Самое большое количество «лайков».

Компания «Сады Придонья» поддерживает подобные мероприятия, ведь благодаря им у талантливой молодёжи формируются профессиональные планы на будущее, кто-то находит ответы на волнующие вопросы, а другие просто приобретают опыт общения с профессионалами своего дела, узнают специфику работы той или иной компании и ставят для себя новые цели.  

Другие новости

Все новости