Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

На weekend в Сады Придонья

23 сентября 2020

Что знают дети о работе своих родителей? Таким вопросом задались в компании «Сады Придонья» и провели конкурс среди младшего поколения сотрудников компании. Рассказы о профессии своих мам и пап и об особенностях работы в Садах Придонья получились интересными.

Детские работы поразили жюри оригинальностью сценария и выбором разнообразных жанров - интервью, репортаж, видеоклип. В числе лучших оказались 3 конкурсные работы - интервью Ильи с мамой - супервайзером по республике Крым Аленой Родионовой, репортаж Варвары о работе мамы - старшего кладовщика сокового производства Галины Захарченко и видеоклип Дмитрия о высокой ответственности папы - оператора технологического оборудования высшей категории Олега Дашкевича. В своих двухминутных видеороликах юные режиссеры проявили креативность, используя различные локации съемки, спецэффекты, графику и интересные переходы.

Иногда бывает очень важно посмотреть на вещи глазами детей. Мы впервые проводим подобный конкурс и по его результатам уже можем предположить, что он обязательно повторится, потому что выходные действительно получились активные, познавательные и интересные.менеджер отдела персонала компании «Сады Придонья» Александра Онянова

Победители получили возможность провести со своими родителями незабываемый семейный weekend, который организовала компания. Участники побывали на производстве, в саду узнали о том, какие сорта яблок идут на переработку, а какие отправляются на полки магазинов. У всех была возможность собрать свою корзину яблок нового урожая. Кроме этого гости смогли побывать на Мамаевом Кургане, в Музее Русской Сказки, а также приготовить настоящую пиццу на мастер-классе. Завершился семейный уик-энд праздничным ужином в ресторанном комплексе компании Don Appetit с конкурсами и играми.

Для компании «Сады Придонья» стало доброй традицией проводить корпоративные конкурсы и мероприятия. Заботиться о своих сотрудниках и их семьях, а также создавать комфортные условия труда и жизни – одна из важных задач компании.

Другие новости

Все новости