Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Решить квартирный вопрос можно… в Садах Придонья

31 мая 2018

Компания «Сады Придонья» большое внимание уделяет тщательному проектированию и качественному строительству комфортабельного жилья для своих сотрудников, живущих в поселке Сады Придонья. Напомним, что первый таунхаус, рассчитанный на две семьи, был сдан в конце 2016 года. За это время построено еще три коттеджа. Проект, получивший название «Дельфиниум» - жилье европейского класса, дом сдается с полной чистовой отделкой с установленной сантехникой.

По словам вице-президента компании «Сады Придонья» И.Самохина, работа в этом направлении будет продолжена и дальше.

Квалифицированные сотрудники, занимающие ключевые позиции должны быть обеспечены не только отличными условиями труда, но и жильем, - говорит Иван Самохин. - Важно, чтобы люди оставались жить в поселке и не уезжали. Для этого необходимо повышать и интеллектуальную концентрацию, и демографическую ситуацию.

Кроме этого, в этом году благоустройство коснется и самого поселка – возле храма Иоанна Воина будет разбит парк, который станет местом отдыха жителей Садов Придонья. Этот проект осуществляется полностью за счет средств компании. Благоустроенность - это одна из важных хозяйственных задач, решение которой позволит облагородить трудовые и бытовые условия жизни населения поселка. 

Другие новости

Все новости