Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Сады Придонья поздравили Волгоград с Днем города

3 сентября 2018

На минувших выходных город-герой отметил очередной день рождения, гостями на котором стали не только жители города, но и регионов. Для горожан организовали большое количество мероприятий, некоторые из которых прошли при поддержке российского производителя соковой продукции и детского питания – Сады Придонья.

Это уже сложившаяся традиция – участвовать в мероприятиях, посвященных Дню города, - говорит руководитель отдела информации и PR компании «Сады Придонья» Елена Нечипоренко. В этом году тематика праздника была выбрана не случайная: «Волгоград - город ярких и творческих людей!» Наша компания поддерживает мероприятия, которые объединяют всех жителей города в желании быть интересными и креативными.

Наибольшая активность была сосредоточена на площади Павших борцов, Комсомольском саду, парке музея «Россия – моя история», Мемориальном парке у нового футбольного стадиона. Для жителей города функционировало более 100 развлекательных площадок: аквагрим, танцевальный баттл, мини-ярмарка, соревнования скейтбордистов, интеллектуальные игры и многое другое. Для зрителей выступали танцевальные и вокальные коллективы города, артисты цирка, волейболисты и даже боксеры. Праздник завершился часовым шоу фейерверков, благодаря которому небо над Волгоградом было раскрашено серебряными и золотыми огнями. Каждый гость праздника получил в подарок сок от Садов Придонья, а самые активные завоевали целые соковые наборы.

Компания поддержала праздники в Комсомольском саду в центре Волгограда, в Мемориальном парке у стадиона, в парке музея «Россия-моя история» и выступила организационным партнером на мероприятии в Красноармейском районе. Сады Придонья позаботились о том, чтобы хорошее настроение и вкусный сок были у многих.   

Другие новости

  • В Садах Придонья узнали вкус успеха 13 сентября 2018

    Свыше 200 специалистов службы продаж и маркетинга компании «Сады Придонья» приняли участие в корпоративном мероприятии – Тимбилдинг, направленный на развитие навыков командообразования, персональной эффективности, пропаганды здорового образа жизни.

    Подробнее
  • В Садах Придонья в разгаре яблочный сезон 21 августа 2018

    В этом году в хозяйствах компании «Сады Придонья» раньше срока началась уборка яблок.  Сейчас на переработку поступают плоды позднелетних сортов.

    Подробнее
Все новости