Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Как выиграть семейное путешествие?

12 марта 2021

 Год назад детские соки марки «Сады Придонья» сменили старый дизайн упаковки в формате 200 мл на современный, интерактивный. Дети, сканируя QR- код, попадали в дополненную реальность различных сочных игр. В марте 2021 года активности обновились. Теперь AR-игры реализованы в концепции «Мой сад».

Мы хотели, чтобы каждый мог ощутить атмосферу наших садов. Пробуждение и цветение деревьев в Садах Придонья, сбор урожая яблок, из которого делают сок. В игровой форме, с помощью 6 различных игр эта информация доносится детям и их родителям, продолжая концепцию «Качество из первых рук!»бренд-менеджер категории Сок компании «Сады Придонья» Ольга Соколова

Впервые игры с дополненной реальностью усилены федеральным чековым промо. Каждую неделю будут разыграны призы – подарочные сертификаты от Спортмастер, OZON и Детский мир. Участникам предлагается приобрести 3 вкуса любых соков Сады Придонья (формат 200 мл.) и зарегистрировать чек. Для этого был разработан промосайт www.sady-promo.ru, где любой желающий может узнать подробности акции, зарегистрироваться и, получить возможность стать победителем. Тот, кто хотя бы раз выполнил условия акции - принимает участие в розыгрыше главного приза - поездки в Сады Придонья на семью из 4 х человек. Победители смогут своими глазами увидеть процесс сбора урожая в садах, побывать на производственных площадках.

Кроме этого, новая рекламная кампания включает поддержку на Федеральных телеканалах. Динамичный и яркий видеоролик можно увидеть на детских телеканалах: Мульт, Карусель, Дисней, Детском развлекательном.

Другие новости

  • Волгоградцы отпраздновали Масленицу вместе с Садами Придонья 15 марта 2021

    В минувшие выходные волгоградцы праздновали широкую Масленицу. Компания «Сады Придонья» по уже сложившейся за много лет традиции, поддержала несколько крупных и интересных масленичных гуляний. Более тысячи горожан получили вкусные и сочные подарки.

    Подробнее
  • Сады Придонья побывали на «Планете детства» 10 марта 2021

    В Санкт-Петербурге прошла самая важная выставка для родителей и детей - «Планета детства», в которой приняла участие и компания «Сады Придонья». Многие жители и гости Северной столицы смогли познакомиться с продукцией одного из ведущих производителей детского питания и получить консультации у специалистов по интересующим вопросам.  

    Подробнее
Все новости