Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Серебряный Меркурий тоже полюбил Nemoloko

26 июня 2018

По словам директора по стратегическому развитию и маркетингу компании DDVB Дмитрия Стрюкова, источником вдохновения при работе над проектом Nemoloko послужила амбициозность поставленной компанией Сады Придонья задачи. Сразу было принято решение, что это будет не просто бренд, а явление, которое привлечет к себе внимание своей смелостью и заложенным потенциалом.

Церемония вручения престижной премии Silver Mercury является одним из важнейших событий в мире маркетинга и рекламы, представляя собой также и кросс-функциональную площадку для взаимодействия крупных клиентов и игроков рынка: агентств, рекламодателей, представителей СМИ. С 1 января по 1 апреля 2018 года претенденты на премию со всего мира подавали свои проекты на «суд» интернет-пользователей и профессионального жюри, в состав которого вошло более 200 экспертов. В основе Премии лежит идея, что оценку проектов должны производить не только специалисты в области коммуникаций, но и заказчики рекламных услуг, на достижение бизнес-задач которых и ориентированы эти проекты. Благодаря этому, за счет объективности конкурса, признание на «Серебряном Меркурии» можно считать подтверждением высокого уровня профессионализма и креативности агентств.

Фестиваль Silver Mercury стал для нас в этом году «урожайным», - говорит основатель брендингового агентства DDVB Дмитрий Пёрышков. – Наш проект Nemoloko для любимого клиента «Сады Придонья» получил «бронзу» в номинации «Корпоративного и потребительского брендинга». Отмечу, что «золота» и «серебра» в этом году в разделе «Брендинг» не было вообще, поэтому диплом за проект Nemoloko стал победным!

Примечание:

Торговая марка Nemoloko принадлежит ОАО «Сады Придонья» и представляет собой линейку альтернативных молочным продуктов (овсяные напитки, десерты). Выпуск продуктов Nemoloko начался в декабре 2017 года.

Другие новости

  • В Садах Придонья приступили к уборке вишни 28 июня 2018

    В садоводческих хозяйствах компании началась жаркая пора -  уборка урожая. Несмотря на знойное лето,  аграрии  Садов Придонья готовы побороться за достойный урожай – уже собрано и реализовано 220 тонн черешни, в планах собрать 1200 тонн вишни.

    Подробнее
  • В семействе Easy Смузи прибавление 24 июня 2018

    Компания «Сады Придонья» выпустила два новых вкуса в ассортиментной линейке  Easy Смузи. Запуск новых овощных миксов со злаками стал результатом исследований новых трендов в питании. Он учитывает стремление потребителей к здоровому образу жизни и традиции производства Садов Придонья.

    Подробнее
Все новости