Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

В Садах Придонья награждена лучшая смена

16 апреля 2018

Конкурс «Лучшая смена» в компании проводится с 2014 года. По словам вице-президента по производству компании «Сады Придонья» Ивана Самохина, подобное соревнование отличает его целенаправленность, нацеленность на конечные результаты, что весьма важно в условиях роста и усложнения экономики.

«Лучшая смена» – это непрерывный процесс и постоянная работа. С экономической точки зрения коллектив мобилизует свои силы на неуклонное повышение производительности труда, экономию материальных ресурсов, лучшее использование производственных фондов, повышение качества продукции, - отметил Иван Самохин. – С другой стороны конкурс учит добросовестному отношению к труду, повышает ответственность за личную работу и деятельность коллектива, дает почувствовать каждому его причастность к решению задач, стоящих перед коллективом, воспитывает чувство товарищества и взаимопомощи. —   вице-президент по производству компании «Сады Придонья» Иван Самохин

На производстве в Садах Придонья в круглосуточном режиме работают три смены, а это порядка 600 человек. Каждая смена решает широкий круг вопросов, необходимых для обеспечения надежной и эффективной работы предприятия. Конкурс смог объединить сразу несколько подразделений – службу главного технолога, производственно-испытательную лабораторию, сервисную службу, сотрудников складского комплекса и карного хозяйства.

Надо отметить, что «Лучшая смена» состоял из нескольких частей: оценка таких показателей, как качественное выполнение сменного задания, соблюдение технологии, техники безопасности, оценка уровня знаний и защита проекта «Мое бережливое производство».

В этом году максимальный итоговый балл набрала смена № 2 под руководством Олега Шкарупы, которому удалось создать в коллективе благоприятную атмосферу, где высоко ценят профессионализм, взаимопомощь и доверие.

Традиционно для победителей в Культурно-спортивном комплексе «Сады Придонья» в одноименном поселке был организован настоящий праздник, в ходе которого прошла церемония награждения и передачи переходящего кубка, а также концертная программа с выступлением вокальных и танцевальных коллективов. 

Другие новости

Все новости