Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

В Волгограде подвели итоги городского конкурса «Новогодний калейдоскоп»

31 января 2018

В конце января стали известны результаты творческого конкурса «Новогодний калейдоскоп». В мероприятии принимали участие волгоградцы от 1,5 до 78 лет! Организаторы оценивали творческие работы в нескольких номинациях: «креативное видео», «оригинальное блюдо», «необычный подарок», «новогодняя поделка», «маскарад» и подобные. В течение месяца в редакцию издания «Городские вести» приходили работы из разных уголков Волгоградской области, а в конце января в одном из торговых центров города состоялась торжественная церемония награждения, сопровождаемая концертом и шоу-программой. Компания «Сады Придонья» оказала поддержку в организации мероприятия, обеспечив призовой фонд.

В «Новогоднем калейдоскопе» мы получили более 100 фотографий и сюжетов с работами волгоградцев. Нам удалось продлить новогоднее настроение, ощущение праздника у участников. Конечно, преимущественно наши конкурсанты – дети и подростки, но не обошлось и без опытных участников! организатор Ирина Орлова

Шестнадцать человек получили подарки от партнеров и спонсоров мероприятия, а также заряд положительных эмоций, ведь специально для них был организован концерт с участием танцевальных клубов Волгограда, вокальных исполнителей и спортивных секций.

Компания «Сады Придонья» поддерживает инициативу развития творческих способностей у молодёжи, ведь благодаря таким конкурсам у ребят зарождается желание и дальше двигаться вперед и участвовать в подобных конкурсах. 

Другие новости

Все новости