Вход для сотрудников

Забыли пароль?

Юные гимнастки Волгограда показали характер

5 Октября 2019

Традиционный осенний турнир объединил более 400 юных гимнасток возрастной категорией от 5 до 13 лет, которые представили свою программу в Детско-юношеском центре Волгограда. Для многих участниц соревнования «Осень-2019» стали первыми в их спортивной карьере, поэтому организаторы позаботились о том, чтобы никто из самых маленьких гимнасток не ушел без подарка. Так, российский производитель соковой продукции и детского питания, компания «Сады Придонья» уже второй раз выступила одним из главных партнеров турнира, обеспечив призами не только победителей и призеров, но и тех, для кого этот старт стал первым.

- В этом виде спорта всегда большая конкуренция, - говорит координатор проекта Максим Хмызов-Ченцов. – Мы старались организовать турнир таким образом, чтобы без подарков ни ушел никто, но заявок на участие было подано очень много, отсюда выросла и конкуренция за призовые места.

Было разыграно 15 золотых, 17 серебряных и 18 бронзовых медалей, а девочки показали свои достижения в выступлениях с булавами, лентой, мячом и обручем. По словам представителей жюри, выбор победителей оказался нелегким, так как многие спортсменки показали высокий уровень подготовки. Тем не менее, на пьедестале оказались лучшие, а девочки, которым не удалось получить медали, заявили, что это стимул стать чемпионками на следующем турнире.

В компании «Сады Придонья» уверены, что спортивные соревнования формируют и закаляют характер, позволяя детям учиться и проигрывать, и исправлять ошибки, работая над собой. Такие умения обязательно помогут в будущем и станут залогом успеха.