Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Сильнейшие спортсмены боролись за миллион от Садов Придонья

25 декабря 2023
Второй год в Волгограде проходят турниры по дзюдо при поддержке компании «Сады Придонья». В прошлом году компания выступала спонсором детского регионального турнира, в этот раз масштаб мероприятия вырос до Всероссийского уровня. Популяризируя данный вид спорта, в компании надеются привлечь к занятиям по дзюдо как можно больше молодежи, а также финансово поддержать спортсменов.  Призовой фонд в 2023 году составил 1 000 000 рублей.  

Для нас большая честь вместе с нашими друзьями из Федерации дзюдо России организовывать турниры, которые дают возможность показать спортсменам и тренерам результаты своей большой работы, Дзюдо это не просто спорт. Это в большей степени искусство, философия, жизненный путь. Путь постоянного самосовершенствования, преодоления себя. И очень важно правильно его пройти. —   президент компании «Сады Придонья» Андрей Самохин

Турнир собрал команды из различных клубов и городов, что сделало его по-настоящему масштабным событием. Зрители могли наблюдать за яркими моментами поединков, каждый из которых был наполнен духом борьбы и стремления к победе.


Первое место и уникальный кубок Садов Придонья завоевала команда Грозненского «Ахмата», показавшей высокий уровень подготовки. «Серебро» взяли ребята из «Турбостроителя» г. Санкт-Петербург, а бронзу получили сразу две команды -  

дзюдоисты из «Придоние Топ-Тим», и столичного «Сорбиса».


По словам президента Федерации дзюдо Волгоградской области Петра Самохина, этот турнир год от года будет привлекать все больше людей к миру Дзюдо и вырастет до международного уровня.


Надо отметить, что организаторы продумали каждую деталь, чтобы создать атмосферу настоящего спортивного праздника. Все участники и зрители получили массу положительных эмоций, а также вкусные соки. 

 

 

Другие новости

Все новости