Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Будущие мамы остановили выбор на детских кашах Nemoloko

23 сентября 2019

Около двухсот молодых женщин, которые в скором времени станут мамами, посетили Волгоградский областной клинический перинатальный центр №2, где ежегодно проходит День открытых дверей, чтобы будущие родительницы смогли задать волнующие вопросы, познакомиться с врачами и узнать больше о том, какого это – быть мамой. Одним из партнеров мероприятия выступила компания «Сады Придонья», которая представила гостьям детские каши торговой марки Nemoloko. На дегустации участницы узнали о пользе и важности употребления безмолочных каш, а также задали вопросы производителю и, конечно, забрали дегустационный набор с собой домой.

Мы проводим такие мероприятия для того, чтобы ответить на самые волнующие вопросы мамочек, - говорит руководитель Волгоградского перинатального центра №2 Татьяна Веровская, - чтобы у каждой была возможность увидеть врачей, посмотреть родовые отделения, палаты, ведь многие приходят сюда для того, чтобы попасть на экскурсию и своими глазами увидеть центр. Нам важно, что сегодня нам доверяют тысячи женщин и что еще приятнее, многие возвращаются к нам рожать во второй и последующие разы.

Свое доверие к производителю соковой продукции, детского питания и напитков на растительной основе, Садам Придонья Перинатальный центр проявляет уже не первый год, ведь компания является постоянным партнером большинства мероприятий, организуемых центром. В «Садах Придонья» уверены, что такое сотрудничество, проверенное годами, это еще один повод сказать, что компания зарекомендовала себя как ответственного производителя высококачественной продукции, которая идеально подходит самым маленьким её потребителям.

Другие новости

Все новости