Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Компания «Сады Придонья» поддержала инстамамочек

26 декабря 2019

Мероприятия проходили на разных площадках Волгограда, Волжского и Камышина. Гости праздника могли посетить мастер-классы, творческие зоны, интерактивные площадки, кафе.  Все желающие имели возможность сделать красочные новогодние снимки: в специально отведенных местах были оформлены яркие тематические фотозоны. Юных участников также ожидала музыкальная программа, конкурс-дефиле карнавальных костюмов и, конечно, хоровод  вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой. В завершение праздника  детям вручили новогодние  подарки от компании «Сады Придонья».

Инстамамы – это интернет-ресурс для родителей и тех, кого интересует тема детства и материнства. Одной из замечательных традиций является проведение для детей и родителей совместных развлекательных мероприятий и конкурсов, особенно новогодних. Мы благодарны компании «Сады Придонья», которая в очередной раз поддержала наш проект и всегда искренне поддерживает семейные праздники, направленные на укрепление истинных ценностей.Анна Виниченко, руководитель проекта InstaМамы Волгограда

Надо отметить, что в этом году число желающих посетить новогодние гуляния увеличилось, на #ЕлкаИнстаМам2020 приняли участие более тысячи человек.  

Другие новости

Все новости