Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

На Региональном форуме «Успешная семья» отметили 500 семей

27 марта 2018

Мероприятие состоялось на базе Волгоградского Института Бизнеса при поддержке Муниципального учреждения «Социум», которое ведет активную работу с молодыми семьями Волгограда. Компания «Сады Придонья» является активным помощником учреждения «Социум», оказывая поддержку в организации различных мероприятий, посвященных сохранению и привитию семейных ценностей у молодежи Волгограда. Так, подарки от Садов Придонья получила многодетная волгоградская семья, воспитывающая шестерых детей.

Цель форума «Успешная семья» - повышение социального статуса многодетных семей, выявление и поддержка талантливых детей, организация культурно-познавательного досуга для семей с тремя и более детьми. Мы рады, что форум посетило около 500 семей, что показывает важность и востребованность нашего дела. —   директор МУ «Социум» А.А. Машенцев

Помимо награждения, для присутствующих выступали танцевальные коллективы, ансамбли, были подготовлены вокальные номера и даже прочитаны стихи. По мнению компании «Сады Придонья», такая активность лишний раз доказывает, что даже при наличии большого количества детей в семье всегда можно найти время на саморазвитие, спорт, кружки и прочее.

В торжественной обстановке, под звуки фанфар и бурные аплодисменты заслуженные призы получили 32 победителя по 9 номинациям Фестиваля и 5 победителей номинаций Форума.
Творческие номера многодетных семей и искрометная ведущая – молодая мама и активный общественный деятельность Елена Кочеткова – заставили зрителей раствориться в праздничной атмосфере! 

Другие новости

Все новости