Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Nemoloko оценили педиатры

25 февраля 2020

В конце февраля в Москве прошел  Всероссийский конгресс педиатров. Это самое масштабное мероприятие в стране, на котором рассматривается большое количество вопросов по организации медицинской помощи детям, в том числе первичной, охраны репродуктивного здоровья детей и подростков, питания здорового и больного ребенка, высокотехнологичных методов диагностики и лечения болезней детского возраста, школьной медицины и другие актуальные проблемы педиатрии. Ежегодно конгресс объединяет экспертов и ученых, преподавателей высшей школы и студентов, детских врачей и других специалистов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья с целью обсуждения важных и острых проблем современной педиатрии, обмена клиническим, научным и преподавательским опытом.

В рамках работы конгресса на площадке Международного выставочного центра была организована медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2020». Крупнейшие компании-производители продуктов питания для детей, товаров и услуг в области педиатрии из России и Зарубежья представили на стендах свою продукцию. В их числе и компания «Сады Придонья».

Мы познакомили участников конгресса и гостей выставки с детской линейкой Nemoloko, а также провели дегустации наших продуктов из категории Dairy alternatives. Сегодня в обществе активно обсуждаются и решаются вопросы формирования здорового поколения, поэтому  участие в медицинской выставке способствует установлению тесного контакта производителей, как с педиатрами, так и с конечными потребителями, а также помогает выяснить их потребности и ожидания в отношении продукции.начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова

По словам организаторов, в «Здоровье матери и ребенка – 2020» приняли участие свыше 100 отечественных и зарубежных компаний из 30 стран. Интерес к выставке растет ежегодно, в этом году ее посетило больше 10 тыс. посетителей.

Другие новости

Все новости