Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Саженцы от Садов Придонья стали доступны каждому

1 апреля 2022

     Ежегодно для закладки молодых садов в  питомниководческих хозяйствах компании "Сады Придонья"   выращиваются порядка миллиона здоровых и качественных саженцев  В этом году объём собственного производства позволил не только закрыть потребности предприятия в посадочном материале, но и осуществить реализацию для всех желающих.

       

- Мы используем только свой подвой, не закупаем со стороны.Такой подход – серьёзная мера безопасности от некачественного, а порой и губительного для сада посадочного материала. Деревья, привитые на них, высокоустойчивы к вредителям, болезням и низким температурам. Они скороплодны и урожайны, а, главное, хорошо совместимы с другими сортами. —   главный агроном-питомниковод компании «Сады Придонья» Ольга Кудрявцева

Этой весной компания «Сады Придонья» предлагает потребителям саженцы яблонь 9 сортов осеннего и зимнего срока созревания на карликовом и полукарликовом подвое. В их числе популярные в южных регионах России Беркутовское, Айдаред, Гала, Кубанское багряное, Северный синап, Старкримсон.. При необходимости покупатель сможет получить профессиональную консультацию по подготовке, посадке и первичному уходу за молодыми деревьями от опытных специалистов компании.

     

КАТАЛОГ СОРТОВ 

Контакты: 

elena.perehozheva@yandex.ru 

+ 7 960 874-89-32

Елена Перехожева

Агроном по научной работе

Другие новости

Все новости