Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Сады Придонья наградили победителей Всероссийского турнира

2 декабря 2018

Волгоградский легкоатлетический манеж принял более пятисот спортсменов из Центрального, Южного, Приволжского и Северо-Кавказского федеральных округов. Юноши и девушки от 14 до 17 лет боролись за призы знаменитой спортсменки, олимпийской чемпионки, чемпионки мира по прыжкам в высоту Елены Слесаренко. Компания «Сады Придонья» не первый год поддерживает турнир, предоставляя соковую продукцию для участников и победителей.

Турнир является одним из стартовых в этом сезоне: ребята потихоньку начинают набирать соревновательную практику, – говорит организатор, олимпийская чемпионка Елена Слесаренко. - По ее итогам следует отбор в сборные команды на чемпионат России.

По словам Елены Слесаренко, в этом году география участников существенно увеличилась: за призы соревновались воспитанники спортивных школ городов Балаково Саратовской области, Белой Калитвы Ростовской области, Знаменска, Ахтубинска Астраханской области, Липецка, Карачаево-Черкесской республики, городов и районов Волгоградской области. Программа соревнований включала в себя бег с барьерами, спринт на 60 и 400 метров, бег на дистанцию 800 м, тройной прыжок, прыжки в длину и высоту, а также толкание ядра и троеборье.

В Волгограде регулярно проходят Всероссийские соревнования по разным видам спорта на призы Олимпийских чемпионов. Компания «Сады Придонья» поддерживает большинство из них, ведь благодаря таким турнирам, у подрастающего поколения есть возможность вживую увидеть пример для подражания, показать свои способности и попасть в сборную команду на чемпионате России. 

Другие новости

Все новости