Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Сады Придонья представляют Exclusive на ТВ

10 августа 2018
На российском телевидении стартовала рекламная кампания в поддержку нового премиального бренда Сады Придонья Exclusive. Рекламные ролики будут транслироваться на 6 федеральных и 20 тематических каналах телевидения. Ролики хронометражем 10 и 15 секунд можно увидеть в эфире на протяжении 8 недель в августе и в сентябре. В рамках рекламной кампании будут демонстрироваться 3 разных ролика, каждый из которых посвящен определенному вкусу сока Сады Придонья Exclusive - «Апельсин», «Виноград» и «Манго».
Цель рекламной кампании – рассказать о преимуществах премиальной линейки соков Сады Придонья Exclusive и донести до потребителя идеологию бренда: Сады Придонья – не только сами «выращивают соки» в собственных садах, но и ответственно отбирают самое лучшее, эксклюзивное сырье из экзотических фруктов в разных странах мира, опираясь на свой многолетний опыт и знания в оценке качества и происхождения сырья. В роликах демонстрируются виноградники Италии, фруктовые сады Индии и Южной Америки, наглядно показывая, в каких странах экспертами компании выбирались фрукты с превосходными вкусовыми характеристиками для производства соков марки премиум уровня.
 Сады Придонья Exclusive уже представлен в ключевой федеральной рознице и потребители могут убедиться в качестве и попробовать на вкус соки из лучших фруктов со всего света.

Другие новости

Все новости