Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Сады Придонья приняли участие в выставке товаров и услуг для детей «Планета детства»

6 апреля 2018

В этом году в нашей стране стартовало Десятилетие детства – новая стратегия, направленная на поддержку материнства и защищающая интересы детей. Перед государством и обществом стоит задача создать инфраструктуру детства, сформировать основы здорового образа жизни у подрастающего поколения и многое другое, – отметил в приветственном обращении генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков. – Именно на помощь в реализации этих целей направлена выставка "Планета детства» – крупнейшая тематическая площадка на Северо-Западе.

Крупнейшее на Северо-Западе ежегодное событие в сфере товаров и услуг для детей проводилось уже в 17-й раз. Более 120 участников из 4-х стран представили на выставке свои товары и услуги для детей. За 4 дня выставку посетили более 14000 будущих и настоящих родителей детей от 0 до 10 лет, а также более 1000 экспертов.

На выставочном стенде компании «Сады Придонья» был представлен широкий ассортимент продуктов для детей и новинок здорового питания, родители с детьми дегустировали детские соки и пюре торговых марок «Спелёнок» и «Сады Придонья», а также знакомились с новыми продуктами здорового питания: Easy Смузи, Nemoloko. Посетители с удовольствием участвовали в квесте «Угадай вкус» - «вслепую» угадывали вкус и компоненты детских соков. Малыши имели возможность проявить свои таланты в рисовании – на стенде была организована детская зона.

Участие в выставках дает возможность не только знакомить с новинками и представлять свою продукцию, но и получать обратную связь «из первых рук» - говорит бренд-менеджер по торговой марке «Спелёнок» Виктория Вахрамеева, - Здесь мы можем донести до конечного потребителя самую актуальную и полезную информацию о продуктах прикорма и здоровом питании.

Компания Сады Придонья выступила спонсором призов конкурса «BABY CROSS» (соревнование малышей от 6 месяцев до 3 лет), предоставив подарки маленьким победителям - наборы детского питания. 

Другие новости

Все новости