Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Сады Придонья привезли медали от Министерства сельского хозяйства РФ

13 февраля 2018

В Москве завершила свою работу одна из крупнейших Международных выставок – «Продэкспо-2018». В течение пяти дней производители из десятков стран мира демонстрировали свои достижения в области продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Посетители познакомились с товарами производителей из России, Италии, Азербайджана, Монголии, Киргизии, Испании, Швеции, Японии, Китая и многих других стран, открыв для себя не только новые продукты, но и полезные связи.

В заключительный день выставки состоялось награждение производителей, внесших серьезный вклад в развитие пищевой индустрии России. Так, дипломами «За вклад в развитие пищевой промышленности» и почетной медалью от Министерства сельского хозяйства Российской Федерации был награждён президент Национальной продовольственной группы «Сады Придонья» Андрей Самохин. Дипломом «За высокое качество» и медалью был отмечен вице-президент по производству компании Иван Самохин.

Компания ещё раз подтвердила, что уже более 20 лет не только создает вкусные и полезные продукты, но и продолжает развивать свою деятельность в области здорового питания, производя новые и интересные для отечественного рынка продукты, сохраняя при этом высочайшее качество. 

Другие новости

Все новости