Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Центр притяжения детей. Играй! Занимайся спортом!

11 февраля 2020

Новый объект расположен у многоквартирного дома, построенного для сотрудников компании  в прошлом году. Территория сразу стала популярна среди жителей поселка.   

Здесь есть все, что нужно не только для игр, но и для занятий физической культурой. Комплекс укомплектован игровыми элементами, рассчитанными на разный возраст, для самых маленьких есть карусели и песочницы, а для ребят постарше создан целый каскад сооружений: композиция из качелей, качалок, горок. Последние совмещены с полосами препятствий - сетками и трубами. Там же, на площадке, есть и спортивный уголок, включающий турники, брусья и баскетбольное кольцо.вице-президент по производству Иван Самохин

Все конструкции изготовлены с соблюдением всех технических и санитарных норм и правил. На первом плане - безопасность. В апреле  появится специальное резиновое покрытие, благодаря которому ни дождь, ни слякоть не помешают детским играм. Это современное и травмобезопасное решение станет завершающим этапом в обустройстве новой площадки.

По словам Ивана Самохина, Сады Придонья продолжают вкладывать крупномасштабные инвестиции в социальные проекты, направленные на формирование современной комфортной поселковой среды. 2019 год стал рекордсменом по уровню капитальных вложений, только строительство детской площадки обошлось более 3 млн. рублей.  

Другие новости

  • Nemoloko оценили педиатры 25 февраля 2020

    Компания «Сады Придонья» представила линейку детских продуктов Nemoloko на медицинской выставке «Здоровье матери и ребенка – 2020», проходящей в рамках работы ХХII Конгресса педиатров России в Москве.


    Подробнее
  • В Садах Придонья построят детский сад по проекту победителя конкурса 20 января 2020

    Подведены итоги архитектурного конкурса на создание креативной дизайн-концепции нового детского сада в поселке Сады Придонья, который стартовал в конце октября 2019 года. Из пяти работ, отобранных для участия в финале, лучшей была признана Федора Миронова, руководителя  Санкт-Петербургского отделения «Мастерская архитектора Миронова».

    Подробнее
Все новости