Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

«Цирк удивительных людей» открыл новый сезон

22 сентября 2018

Перед премьерой новой программы на площади перед Волгоградским цирком был организован детский праздник, на котором каждый маленький зритель мог не только увидеть выступление гимнастов, шоу клоунов и дрессированных животных, но и стать полноправным участником мероприятия.

Российский производитель соковой продукции и детского питания «Сады Придонья» оказала содействие при организации благотворительного циркового представления для всех волгоградцев и предоставила соки для каждого юного зрителя.

Мы хотели подарить всем волгоградцам хорошее настроение, - говорит администратор цирка Вера Агафонова. – Взрослым напомнить о том, как это весело и здорово – быть детьми, а ребятам открыть удивительный мир воздушных гимнастов и других артистов циркового искусства. Можно с уверенностью сказать, что шоу удалось, ведь посмотреть и поучаствовать пришло более шестисот человек.

Участники получили заряд положительных эмоций, массу впечатлений и хорошего настроения, а также вкусные и полезные соки от Садов Придонья.  

Другие новости

  • «Здоровые выходные» выбрали 200 волгоградцев 23 сентября 2018

    Российский производитель «Сады Придонья» поддержал акцию в Красноармейском районе Волгограда в честь праздника День мира.

    Подробнее
  • В Садах Придонья узнали вкус успеха 13 сентября 2018

    Свыше 200 специалистов службы продаж и маркетинга компании «Сады Придонья» приняли участие в корпоративном мероприятии – Тимбилдинг, направленный на развитие навыков командообразования, персональной эффективности, пропаганды здорового образа жизни.

    Подробнее
Все новости