Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Сады Придонья заинтересованы в молодых кадрах

7 августа 2020

Более 10 лет компания «Сады Придонья» реализует социально-образовательный проект, направленный на профориентацию выпускников сельских школ Городищенского района. Специалисты hr службы компании на базе общеобразовательных учреждений регулярно проводят практические занятия, знакомят старшеклассников с профессиями, востребованными на предприятии и на рынке труда в целом.

В этом году наша компания профинансирует обучение выпускника Паньшинской средней школы Егора Куцаева. Он поступил в Волгоградский государственный технический университет по целевому направлению. менеджер по персоналу компании «Сады Придонья» Александра Онянова

Надо отметить, что при отборе претендентов учитывались результаты профориентационных тестов, положительные рекомендации директора школы и, конечно же, желание учащегося работать в компании. Сейчас готовится к подписанию трехсторонний договор, согласно которому предприятие профинансирует обучение в вузе и предоставит оплачиваемую стажировку на время учебы.

Один раз в неделю Егор будет работать на производстве в должности ученика инженера, а получив диплом, молодой специалист начнет свою трудовую деятельность в компании. Для тех, кто выбирает Сады Придонья, компания создает все условия, чтобы молодые специалисты, оказавшись в коллективе, имели возможность для своего развития и серьезного карьерного роста.

Другие новости

Все новости