Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

В Садах Придонья «выросло» яблоко весом более 1 центнера

13 августа 2019
В посёлке Сады Придонья установлен новый фонтан, который обосновался на трёхъярусном гранитном основании и стал главным украшением площади перед производственным комплексом. Гигантское бронзовое яблоко весом 125 кг и диаметром 1,2 метра теперь стало любимым местом для фото среди гостей и сотрудников компании.

Над идеей фонтана долго думать не пришлось, так как все сошлись во мнении, что будет символично, если главным элементом станет яблоко, - комментирует вице-президент по производству компании «Сады Придонья» Иван Самохин. - Вопрос стоял лишь в том, как именно это яблоко изобразить и в каком материале. Этот фонтан не типичный, особенность его в том, что вода льется из бронзовых листьев яблока, орошая его и стекая под основание.

Увидеть новый фонтан в действии можно будет уже в середине августа, а сейчас идут работы по подведению всех необходимых коммуникаций и благоустройство территории вокруг фонтана.

Напомним, что в июне этого года в Садах Придонья состоялось торжественное открытие парка отдыха и фонтана «Преображение», доступных для всех жителей и гостей посёлка. Компания «Сады Придонья» осуществляет социальную программу благоустройства, создавая комфортные условия не только для своих сотрудников, но и всех, кто находится рядом.

Другие новости

  • Тридцать мам из Волгограда захотели переехать жить в Сады Придонья 15 августа 2019

    На экскурсии, организованной компанией «Сады Придонья» совместно с партнером – общественной организацией «Профессионалы социального питания», волгоградские родители узнали все о том, как создается полезный сок для детей и взрослых.

    Подробнее
  • Сады Придонья реализовывают жизненно важные социальные проекты 1 июля 2019

    Целый ряд открытий социальных объектов прошел 28 июня в поселке Сады Придонья, где базируется ведущее предприятие АПК и находятся лучшие сады страны. Семейный парк отдыха, гостинично-ресторанный комплекс, многоквартирный дом для молодых специалистов – целая череда объектов, которые построила компания «Сады Придонья» для того, чтобы улучшить жизнь на селе.

    Подробнее
Все новости