Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

В Волгограде прошел конкурс «Чудо-сани»

26 января 2018

Ежегодно в январе в Волгограде проходит конкурс «чудо-сани», главной задачей которого является выявить самых талантливых и креативных мастеров. В мероприятии может принять участие любой желающий, но есть и те, кто уже не первый год создает картонные сани, чтобы завоевать главный приз.

В этом году более 140 человек предоставили свои работы на конкурс. Здесь были и кареты, и сани, и кабриолеты, и даже русская печь! Компания «Сады Придонья» не первый год оказывает поддержку в организации и проведении данного мероприятия, поэтому победители ушли с сочными наборами от Садов Придонья.

Каждый год мы видим новых людей, которых привлекает наш конкурс. Задача не только в том, чтобы создать необычные и красивые сани из подручных материалов, но и сделать так, чтобы они были действительно «ходовыми» и быстрыми. организатор Анастасия Сидоренко

Из всех работ, предоставленных на конкурс, лучшие получили подарки от партнеров, в том числе Садов Придонья. Компания будет и дальше поддерживать данное мероприятие, ведь благодаря таким активностям рождаются новые таланты и все присутствующие получают заряд хорошего настроения.  

Другие новости

Все новости