Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

В Волгограде прошла акция «Мы против никотина»

13 июня 2018

В июне в Волгограде и Волжском состоялась масштабная акция «Мы против никотина», которая объединила более 600 неравнодушных к своему здоровью людей. По условиям акции участниками становился каждый, кто готов был расстаться с пачкой сигарет, а взамен получает упаковку полезного и вкусного Easy смузи от Садов Придонья. Компания уже не первый год является партнером подобных акций, ведь это лишний раз напоминает гражданам о бережном отношении к своему здоровью.

Ежегодно наше мероприятие охватывает все больше и больше людей, - говорит организатор Максим Казаков. – Причем мы ориентируемся на молодую аудиторию, как участников акции, так и волонтеров, которые проводят ее. Цель – показать, что курение не модно и некрасиво. К счастью, «армия» поклонников здорового образа жизни растет с каждым годом.

В этот раз мероприятие «Мы против никотина» состоялось на двух площадках в Центральном парке Волжского и в Городском саду Волгограда. Активисты рассказывали участникам о проблемах, которые вызывает никотин и последствиях его длительного употребления. Волгоградцы и волжане с удовольствием обменивали пачки сигарет на вкусный Easy смузи от Садов Придонья. Для проведения мероприятия компания предоставила более 600 пачек смузи. Российский производитель планирует и дальше участвовать и организовывать подобные акции, так как благодаря им все больше людей всерьез задумывается о своем образе жизни и вредных привычках. 

Другие новости

Все новости