Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

За кубок «Мечты» соревновались четыреста танцоров

6 мая 2018

На минувших выходных в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Авангард» города Волжского состоялся российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Мечты-2018» на который съехались любители классического и современного танца. Компания «Сады Придонья» поддержала это красивое мероприятия, предоставив сочные подарки победителям и призерам двухдневного конкурса.

На паркет вышли дети и взрослые из Южно-Федерального и Северо-Кавказского Федерального округов, а также Приволжского, - говорит организатор Владимир Кривошеев. – Дети и взрослые участвовали в программе «Стандарт» и «Латина».

Борьба за медали развернулась серьезная, а членам судейской коллегии предстоял серьезный выбор, ведь спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки. На пьедестал поднялись лучшие, но и призеры не остались без подарков, которые предоставили партнеры.

Компания «Сады Придонья» не первый год оказывает поддержку в организации данного турнира, ведь на «Кубок-мечты-2018» приезжают как опытные танцоры, так и совсем начинающие, для которых участие является очень волнительным и важным этапом в продолжении танцевальной карьеры.   

Другие новости

Все новости